суббота, 4 января 2020 г.

кето диета на неделю




Однако, если вы знаете, что вашей семье не понравится пища, которую вы едите, вам не нужно быть поваром-многостаночником. Просто делайте то, что делают многие из моих пациенток (и я в том числе): посвятите день приготовлению пищи на неделю вперед. Из-за того, как распланирована диета, легко за один раз приготовить еду на четыре недели. Распределите чили, тушеные блюда, порции риса и овсянки по контейнерам размером в одну порцию и сложите в морозильник. Промаркируйте соответствующей фазой и разложите соответствующим образом в морозильной камере. Затем вы можете готовить ужин для своей семьи, а если он не соответствует вашей фазе, все, что вам нужно сделать, – это разморозить соответствующее блюдо для себя.

ВАШ СТИЛЬ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПИЩИ

Некоторые люди любят готовить, а некоторые всеми силами избегают кухни. Диета для ускорения метаболизма является идеальной диетой для гурманов и людей, которые любят готовить, потому что рецепты интересные (но легкие), аппетитные и блюда весело готовить. Если вы не любите готовить, приходите в ужас от мысли о приготовлении пищи, боитесь любой диеты, которая требует этого, тогда нам нужно поговорить.

Одним из наиболее важных способов поставить ваш метаболизм на верный путь сжигания жиров – это вернуться к настоящей еде. Настоящая еда не продается в готовом виде, в яркой упаковке и с бесконечным сроком хранения. Настоящая еда готовится дома, собственноручно, из свежих и качественных продуктов. Есть настоящую еду очень важно для процесса восстановления, которого мы должны достичь. Мне действительно очень хочется, чтобы вы поверили мне и попробовали освоить готовку.

Хорошей новостью является то, что вам не придется готовить слишком много. В этой книге много различных рецептов, и они специально разработаны так, что вы можете приготовить блюдо, а затем упаковать и заморозить несколько порций (маркируйте их по фазе, кладите в морозильник, и вы готовы к диете). Затем, когда эта фаза наступает снова, все, что вам нужно сделать, это взять контейнер из морозильника, разогреть содержимое – и вуаля! Удобная еда домашнего приготовления, полная питательных веществ, как и требуется для этой программы, перед вами!

Источник: кето диета на неделю

Комментариев нет:

Отправить комментарий