вторник, 14 января 2020 г.

как сбросить вес мужчине после 45




3. Усложненная мышечная интеграционная терапия (AMIT). Целевые области: грудные, ягодичные и икроножные мышцы

Обязанности «подопытного кролика» в экспериментах по залечиванию хронических травм я поделил со спортсменомполупрофессионалом, назовем его Сухарем. На спринтерской тренировке он порвал заднюю мышцу бедра. Я взял на себя биохимические эксперименты и инъекции, он тестировал нетрадиционную терапию и болезненную механическую коррекцию. Повсюду, от Мексики до Майами, мы немало повидали и уже потратили более ста тысяч долларов. Оправданными оказались лишь некоторые затраты.

«Доктор Двапальца» стал лучшей находкой Сухаря, по этому поводу я получил сообщение, которое заканчивалось так:

Друг, тебе надо обязательно чтонибудь себе сломать, чтобы доктор Двапальца тебя починил. Поверь мне.

Ломать я ничего не хотел, поэтому забронировал билет на рейс до СолтЛейкСити, откуда почти час добирался на машине до маленького, населенного преимущественно мормонами городка Кейсвилл, где находится офис специализирующегося на системе анализа работы мышц ChiroMAT Крэга Бюлера – «доктора Двапальца».

Стены в его приемной увешаны благодарственными письмами и футболками с автографами звезд разных видов спорта: четырехкратного победителя Суперкубка полузащитника Билла Романовски, игроков НБА Джона Стоктона и Карла Малоуна, горнолыжницы Пикабо Стрит и многих других.

Подход Бюлера к травмам не похож ни на один другой. В отличие от большинства терапевтов, которые лечат болезненность самих мышц и суставов (Болит поясница? Работаем с поясницей. Болит ахиллово сухожилие? Лечим сухожилие), Бюлер старается рассматривать проблему отдельно от проприоцепции , старясь понять, каким образом в каждом конкретном случае нервная система включает и выключает мышцы.

Сухарь прозвал Бюлера «доктор Двапальца» изза его необычного подхода к восстановлению конкретных неработоспособных или травмированных мышц. У спортсменовсуперпрофессионалов в таких процедурах может быть задействовано до 700 мышц. Сильно надавливая одним пальцем на одну оконечность травмированной мышцы (точку перехода в сухожилие), а пальцем другой руки – на противоположную ее оконечность, Бюлер проводит ряд тестов, чтобы вернуть бездействующей мышце нормальные функции.

Источник: как сбросить вес мужчине после 45

Возможно вас заинтересует: диета при болях

Комментариев нет:

Отправить комментарий