пятница, 10 января 2020 г.

похудела системе минус 60




Dietary Therapies – сайт Мириам Каламиан, Ed.M., M.S., C.N.S., консультанта по питанию и педагога, специализирующегося на применении кетогенной диеты для борьбы с онкологическими заболеваниями. На сайте вы найдете книгу Мириам, которая послужит путеводителем в мир кетогенной диеты. ://.dietarytherapies/.

Ketogenic Diet Resource – сайт Эллен Дэвис, M.S. На этом сайте вы найдете общую и более конкретную информацию о кетогенной диете, а также различные высокожировые, низкоуглеводные и умеренно-белковые программы питания и рецепты (имейте в виду, что вам может потребоваться немного изменить дозировку ингредиентов из-за высокого содержания белка. Все будет зависеть от вашей мышечной массы тела). ://.ketogenic-dietresource.

KetoNutrition: Practical Information on Ketogenic Diets and Metabolic Therapies – блог кето-исследователя Доминика Д’Агостино, доцента кафедры молекулярной фармакологии и физиологии в медицинском колледже Морсани Южно-Флоридского университета: ://ketonutrition.blogspot/ and ://ketonutrition/.

Insulin and Its Metabolic Effects – речь доктора Рона Po-уздэйла. Расшифровка аудиозаписи доступна на сайте: :// articles, mercola. com/sites/articles/archive/2001 /07/14/insulin-part-one. aspx.

KetoDiet Blog – блог Мартина Слажерова, автора книг «The KetoDiet Cookbook» («Кулинарная книга для кетогенной диеты») и «Sweet and Savory Fat Bombs» («Сладкие и вкусные фэт-бомбы») – отличный источник рецептов высокожировых низкоуглеводных блюд: ://.ketodietapp/blog/.

Mercola – мой личный сайт, на котором я ежедневно публикую статьи, посвященные последним научным открытиям, новости и рекомендации: .mercola.

Reconsidering the Role of Mitochondria in Aging – исследовательская работа, опубликованная в 2015 году в Journals of Gerontology: Medical Sciences. Лучшая статья, которую мне довелось просматривать при написании этой книги. Она доступна для бесплатного скачивания на сайте PubMed.gov (Информационный центр научных исследований при Национальном институте здоровья; номер статьи PMID: 25995290). Я не читал раздел о молекулярных путях, так как он написан для специалистов, но если вы хорошо разбираетесь в биохимии и митохондриях, я настоятельно рекомендую вам скачать эту статью. Работая над книгой, я перечитывал ее четыре раза и каждый раз находил для себя что-то новое.

Источник: ввв

Выбор редакции: девушка похудела фильм

Комментариев нет:

Отправить комментарий